बाल-बाल बचे सहकारिता मंत्री उदयलाल आंजना, रायला टोल नाके के पास गाड़ी हुई दुर्घटनाग्रस्त

Co-operative Minister Udaylal Anjana narrowly escapes, train crashes near Rayala toll block
Spread the love

जयपुर। जयपुर से निंबाहेड़ा जाते समय भीलवाड़ा के रायला में शुक्रवार शाम को मंत्री उदयलाल आंजना की गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इस दुर्घटना में मंत्री उदयलाल आंजना बाल-बाल बच गए। जबकि उनकी गाड़ी क्षतिग्रस्त हो गई। जानकारी के मुताबिक अचानक मंत्री के वाहन के सामने गाय आने से गाड़ी का बैलेंस बिगड़ गया। जिसकी वजह से यह हादसा हो गया। जयपुर से गृहक्षेत्र आते समय रायला(भीलवाड़ा) के पास गाड़ी के सामने अचानक आई गाय को बचाने में मेरा वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया था, जिसकी खबर सोशल मीडिया पर प्रसारित होते ही शुभचिंतकों के फोन आने लगे।
रायला टोल नाके के पास हुआ हादसा
यह घटना रायला टोल नाके के पास घटित हुई। हाईवे पर डिवाइडर के पास लड़ती हुई दो गाय सड़क पर आ गई थी। हालांकि मंत्री उदयलाल आंजना पूरी तरह सुरक्षित हैं, मंत्री उदयलाल आंजना की सरकारी गाड़ी में भारी नुकसान हुआ है। मौके से दूसरी गाड़ी लेकर मंत्री उदयलाल आंजना रवाना हुए।
मंत्री उदयलाल आंजना ने किया ट्वीट
सड़क हादसे के बाद सहकारिता मंत्री उदयलाल आंजना ने ट्वीट करते हुए कहा कि जयपुर से आते समय रास्ते में गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई। हाईवे पर गाय आ जाने के चलते गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हुई थी। मंत्री आंजना ने कहा कि हम हैं पूरी तरह सुरक्षित, दूसरी गाड़ी से रवाना हो गए हैं। मौके से निम्बाहेड़ा के लिए रवाना हो गए हैं। मैं सभी शुभचिंतकों को सूचित करना चाहता हूं की मेरे वाहन चालक, गार्ड और में हम सभी बिल्कुल स्वस्थ व सुरक्षित है। चिंता की कोई बात नही है और हम दूसरे वाहन से गृहक्षेत्र के लिए प्रस्थान कर चुके है।

Load More Related Articles
Load More By alertbharat
Load More In राजस्थान

Leave a Reply