TRENDING NEWS
👉 8 वर्षों से भरोसे का नाम – अलर्ट भारत न्यूज़ पोर्टल | 6 वर्षों से जनसेवा में समर्पित अलर्ट भारत समाचार पत्र | भारत सरकार से पंजीकृत समाचार पत्र का RNI नं. RAJHIN/2021/86001 | निष्पक्ष, निर्भीक और विश्वसनीय पत्रकारिता का संकल्प | आपकी आवाज़, हमारी पहचान – अलर्ट भारत।

आईजीएनपी : नहरों का चक्रीय कार्यक्रम जारी

On: June 19, 2026 12:56 PM
हमें फॉलो करें:

Whatsapp Channel

Join Now

फेसबुक से जुड़े

Join Now

आईजीएनपी : नहरों का चक्रीय कार्यक्रम जारी

बीकानेर, 19 जून। खरीफ फसल-2026 के दौरान इंदिरा गांधी नहर परियोजना की नहरों को 20 जून को प्रातः 6 बजे से 15 जुलाई को सायं 6 बजे तक तीन से में से एक समूह में, पानी  चलाए जाने के लिए अनिवार्य आवश्यकता, समूहों का विवरण और चक्रीय कार्यक्रम जारी किया गया है।

सिंचित क्षेत्र विकास आयुक्त द्वारा जारी आदेश के अनुसार 20 जून को प्रातः 6 बजे से 28 जून को सायं 6 बजे तक ग्रुपों का वरीयता समूह ग, ख और क होगा। 28 जून को सायं 6 बजे से 7 जुलाई को प्रातः 6 बजे तक ख, क और ग तथा 7 जुलाई को प्रातः 6 बजे से 15 जुलाई को सायं 6 बजे तक ग्रुपों का वरीयता समूह क, ग और ख होगा।

व्हाट्सएप से जुड़ें

अभी जुड़ें

फेसबुक से जुड़ें

अभी जुड़ें

इंस्टाग्राम से जुड़ें

अभी जुड़ें